КГБУЗ «Курагинскую РБ» посетил кандидат в депутаты, Виталий Александрович Дроздов

КГБУЗ «Курагинскую РБ» посетил кандидат в депутаты,  Виталий Александрович Дроздов – профессиональный юрист и опытный политик. Родился в 1973 году в селе Тубинск Краснотуранского района Красноярского края. Отец начинал комбайнером и дорос до директора совхоза, а мать всю жизнь работала медсестрой. После школы Виталий Александрович поступил на физический факультет Красноярского государственного университета, затем получил второе высшее образование, закончив юридический институт КГУ. С 2004 года — один из основателей и партнеров юридического бюро «Мальтов и партнеры». С 2008 по 2018 годы отстаивал интересы красноярцев в городском Совете депутатов, а весной 2018 года был избран заместителем председателя горсовета.

Виталий Дроздов убежден, что проблемы благоустройства и экологии являются действительно актуальными для края. Эти вопросы требуют тщательного изучения и системного подхода. Более того, сами жители должны иметь возможность принимать самое деятельное участие в решении этих проблем.

 «За десять лет я накопил такой объем знаний и опыта, набрался таких компетенций, что бросить все это было бы непростительно. Да, мог бы продолжить заниматься адвокатской деятельностью, но адвокат занимается решением чужих проблем, чаще всего не очень приятных. А мне хочется заниматься чем-то позитивным, созидательным, полезным для края», — отмечает Виталий Дроздов.

Запись опубликована в рубрике Новости РБ. Добавьте в закладки постоянную ссылку.